Открыта запись в первые классы на 2017/2018 учебный год!

С 15 декабря 2016 года открыта запись в первые классы на 2017/2018 учебный год.
Зачисление детей в Центр образования осуществляется на основании электронного заявления родителей, зарегистрированного на портале государственных услуг города Москвы www.mos.ru.
При регистрации электронного заявления информационная система автоматически формирует перечень школ с учетом выбранной параллели. Родители вправе выбрать одну школу из перечня закрепленных по территории или из дополнительного списка. После регистрации электронного заявления в течение пяти рабочих дней заявитель получает электронное письмо с информацией об условиях приема в конкретную школу, перечне необходимых документов и сроках их предоставления в школу либо отказ в зачислении по причине отсутствия свободных мест. В случае отказа в зачислении ребенка родитель вправе зарегистрировать другое электронное заявление. Зачисление детей в 1 класс на ‎2016-2017 учебный год ведется в Москве с 15 декабря 2016 года.