Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на страницах сайта Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Центр образования № 1483»!

Приоритетной задачей развития Центра образования является создание условий, максимально благоприятных для всестороннего развития личности каждого обучающегося, обеспечение качества знаний, развитие талантов максимального количества обучающихся, использование социокультурных ресурсов города в обучении, развитие массового любительского спорта.

В Центре образования работает стабильный, высококвалифицированный, творческий коллектив учителей-единомышленников, создающих атмосферу сотрудничества, психологического комфорта, взаимопонимания и взаимоподдержки для всех участников образовательного процесса.

С любыми вопросами, пожеланиями, комментариями вы всегда можете обратиться непосредственно к директору ГБОУ ЦО № 1483 по телефону: 8(499) 367-79-54 или по электронной почте: UsovaOI@edu.mos.ru

Для нас также важно Ваше мнение о ГБОУ ЦО № 1483, которое вы можете оставить на нашем сайте и которое может послужить важной информацией для дальнейшего продвижения вперед нашего образовательного учреждения.

С уважением,

Директор ГБОУ ЦО № 1483